Особенности кузовного ремонта

Кузов автомобиля 21 века – одна из самых сложных конструкций из всего устройства современного транспортного средства. Если этой части машины требуется ремонт, особенно важно, чтобы он производился с соблюдением всех правил, профессионально и аккуратно.

Сам по себе кузовной ремонт – это непростой и кропотливый труд вне зависимости от масштаба выполняемых работ. Его можно разделить на покрасочные работы без изъянов цельности непосредственно кузова и восстановительные работы по реконструкции.

Почему так важно доверять свой автомобиль профессионалам? Желая сэкономить, даже при наличии определённых знаний и опыта, в силу отсутствия должной квалификации, водитель может не заметить многих нюансов. К примеру, повреждения в районе нижней части кузова, а именно это часть ответственна за ходовую функцию транспортного средства.

Особенности кузовного ремонта знакомы каждому специалисту Автосервиса № 17. При малейших признаках повреждения кузова, признаков коррозии металла, сколах лакокрасочных покрытий – обращайтесь к нам.

наши партнеры

отзывы клиентов

Нужно было купить и поменять масло. Поменяли по акции бесплатно. Большое спасибо!))

Марина владелец Lada Kalina

Приезжал на шиномонтаж. Сделали все быстро, качественно. Остался доволен)

Сергей владелец Mitsubishi ASX

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Наши сециалисты свяжутся с вами в течении часа
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.