Часто ломающиеся иномарки в России и запчасти для них

В течение последних нескольких лет на вторичном рынке запчастей можно наблюдать стремительный рост спроса на автозапчасти на ещё новенькие иномарки, чей возраст не доходит и до 5 лет. В основном это касается американских марок автомобилей, и при том довольно известных, если не сказать больше.

Для «породистой» иномарки обычно пробег до ста тысяч километров не подразумевает никакой потребности в ремонте или замене запчастей, тем более недопустимы серьёзные поломки. Марки автомобилей, которые, казалось бы, должны быть самыми надёжными, начинают активно сдавать позиции. К сожалению, мы не можем сказать, связано ли это с производственными моментами типа понижения качества используемых материалов, или с напряжённой обстановкой дорожного движения по дорожному полотну низкого качества.

Если всё же возникла потребность в покупке запчастей на сломавшуюся иномарку, вы всегда можете обратиться в наш автосервис. Мы обеспечим качественный ремонт вашего автомобиля, проведём полную диагностику всех систем и заменим старые автозапчасти на новые.

наши партнеры

отзывы клиентов

Нужно было купить и поменять масло. Поменяли по акции бесплатно. Большое спасибо!))

Марина владелец Lada Kalina

Приезжал на шиномонтаж. Сделали все быстро, качественно. Остался доволен)

Сергей владелец Mitsubishi ASX

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Наши сециалисты свяжутся с вами в течении часа
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.